Навигация

  Главная

  Контакты

  Поиск

  УАЗ Патриот

  УАЗ Хантер

  УАЗ Буханка

  УАЗ Пикап

  УАЗ 469

  УАЗ Симбир

  История УАЗов

  Обзоры импортных джипов

  Новости авто мира

  Полезные статьи

  Авто сайты

Последние статьи
Популярные статьи

Прототип Audi А3 будут испытывать в суровых условиях

Категория: Новости | Дата: 25-12-2011, 12:00

Прототип Audi А3 будут испытывать в суровых условияхВ прошлый раз трехдверную Audi A3,  фотошпионы  заметили в Аргентине, но после этого инженеры Audi переехали  в Швецию, для того чтобы протестировать работу автомобиля в суровых условиях и низких температурах.

Третье поколение А3 создано на новейшей платформе MQB от производителя Volkswagen Groupe, на которое в ближайшем  времени будет установлено многочисленное количество моделей Golf и Passat.

Поэтому сейчас ожидается появление новых экономичных моторов, новейших гибридных трансмиссий и других инновационных технологий. В частности  модель, о которой новость, будет скоро доступна с турбо бензиновым двигателем  класса TFSI, объема 1,4- литра, имеющим 140 лошадок, он будет иметь способность  функционировать на двух цилиндрах, в целях экономии  топлива, и при этом, не снижая динамику.

Прототип Audi А3 будут испытывать в суровых условияхКроме трехдверной  модели, о которой новость также можно ожидать пятидверную Sportback, также и двухдверный кабриолет и  четырехдверный седан. Кроме того  модель, о которой новость имеет колесную базу в 2596 мм и длину 4,3 м, в то время как, к примеру, Sportback будет обладателем колесной базы  в 2 630 мм.

Прототип Audi А3 будут испытывать в суровых условияхМодель, о которой новость откровенно впечатляет уровнем комплектации. Интересно то, что  в базовое оборудование входят две боковые и две фронтальные подушки безопасности, климат контроль, АБС, активные подголовники, электроусилитель  руля и электропривод зеркал,  передних стекол, сигнализация, подлокотником между креслами.  

По всем данным как запланировала компания официальный дебют  новенькой Audi A3 пройдет в марте следующего  года в автосалоне Женевы.
Любителям рыболовам! Это интересно и познавательно, зайдите на этот сайт: ловля карпа в Нижегородской области.

 


 

  

Еще новости по теме

  • Новая модель Mercedes Benz B25 AMG была замечена фотошпионами
  • Пятидверная «копейка» от Audi приехала в Токио
  • Представлена на всемирное обозрение новая модель Peugeot 5008
  • Audi A3 нового поколения – совершенство в миниатюре
  • «Lexus RX», китайского производства, приехал в Украину
  • Новости на УАЗовке