Навигация

  Главная

  Контакты

  Поиск

  УАЗ Патриот

  УАЗ Хантер

  УАЗ Буханка

  УАЗ Пикап

  УАЗ 469

  УАЗ Симбир

  История УАЗов

  Обзоры импортных джипов

  Новости авто мира

  Полезные статьи

  Авто сайты

Последние статьи
Популярные статьи

Объявлены версии Peugeot 508 для России

Категория: Новости | Дата: 28-12-2011, 15:30

Объявлены версии Peugeot 508 для РоссииКомпания Peugeot  объявила, что вопреки опасениям в Россию будут поставляться все варианты и комплектации Peugeot 508, даже варианты с дизельным двигателем.

Совершенными нововведениями для Peugeot 508 станут  только автоматическая коробка и полный адаптационный ап-грейд (с учетом российских климатических условий,  состояния дорог и ремонтной базы). Механика не будет доступна в принципе. Для двигателей, которые работают на тяжелом топливе, будет предустанавливаться система Webasto.  Базой служит модель с двигателем 1,6 л. (120 л/с) от  модели 308.  Базовой останется также роботизированная КП.

Кроме того, основная, стартовая модель Peugeot 508 оказалась очень хорошо снаряжена: климат-контроль на две зоны, аудиосистема CD MP3 + Bluetooth, USB, ESP + ASR , 6 подушек безопасности, система помощи на подъеме, многофункциональный руль, передние противотуманные фары, стальные диски R16.

Объявлены версии Peugeot 508 для РоссииСледующей по комплектации будет версия Active. Эта модель также оснащена двигателем 1,6 л., но как вариант, будет предлагаться и версия с турбированным мотором 150 л/с., и двигателем на дизельном топливе 2,0 л. (136 л/с).  На этих версиях установлены уже шестидиапазонные «автоматы».

Объявлены версии Peugeot 508 для РоссииБолее высокая версия Allure  комплектуется  такими же двигателями, но ее,  более высокий рейтинг,  будет обеспечен за счет навигации на русском языке и автоматизированным управлением фарами дальнего света.

На любую версию опционально  устанавливаются четырехзонный климат-контроль и высококачественная аудиосистема.

Объявлены версии Peugeot 508 для России Ну и наконец, вершина  - Peugeot 508 GT. Эта спортивная версия автомобиля  оснащена высокотехнологичным мотором на дизеле 2,2 л. (204 л/с). А также  шикарным исполнением электрически управляемым люком, комбинированными кожаными сиденьями с  возможностью установки массажных кресел.

Цены на новый 508 станут известны в середине января 2012 года.


 

  

Еще новости по теме

  • Стала известна стоимость нового Peugeot 4008
  • Новая модель Peugeot – миникар 208
  • Компания Peugeot представила “заряженный” 308 GT
  • Peugeot 208 получит роскошную модификацию XY
  • Представлена на всемирное обозрение новая модель Peugeot 5008
  • Новости на УАЗовке