Навигация

  Главная

  Контакты

  Поиск

  УАЗ Патриот

  УАЗ Хантер

  УАЗ Буханка

  УАЗ Пикап

  УАЗ 469

  УАЗ Симбир

  История УАЗов

  Обзоры импортных джипов

  Новости авто мира

  Полезные статьи

  Авто сайты

Последние статьи
Популярные статьи

Ниссан Esflow занял почетное место на выставке в Женеве.

Категория: Новости | Дата: 26-01-2012, 01:10

Ниссан Esflow занял почетное место на выставке в Женеве.Новшеством в автомобилестроении стала модель Ниссан Esflow. В ее оригинальном решении стало использование двух электрических моторов на обоих мостах. Ниссан Esflow продолжил тенденции в области популяризации экологически чистых, безопасных автомобилей, ориентированных на сохранение окружающей среды. Данная модель была представлена в 2011 году на выставке International Motor Show в Женеве.

Выставка автомобилей в Женеве впервые была организованна в 1905 году как национальная выставка авто и велосипедов, но со временем она переросла в нечто большее, в некотором роде, в эталон глянца в автомобильном мире.

Ниссан Esflow занял почетное место на выставке в Женеве. International Motor Show в Женеве является тем местом, где ведущие производители автомобилей демонстрируют свои передовые технологии, определенные новинки и сюрпризы, как для посетителей, так и для своих конкурентов.

За последние годы на ней было представлено много самых разнообразных интересных новинок, начиная от представительских, выверенных концепткаров, заканчивая самыми разнообразными футуристическими, зачастую, фантастическими автомобилями.

Отличительной особенностью выставки 2011 года специалисты называют достаточно активное участие восточных компаний, в первую очередь, корейских.

Ниссан Esflow занял почетное место на выставке в Женеве.Так широкий резонанс на выставке International Motor Show в Женеве получил универсал Hyundai i40cw. Именно этот автомобиль по планам конструкторов способен составить конкуренцию WV Passat и Fort Mondeo.



 

  

Еще новости по теме

  • В Женеве дебютировала Audi A3 3-го поколения
  • Новый Hyundai Solaris
  • Краткая история компании Ниссан
  • Chery Faira итальянской сборки.
  • Volkswagen уже продал первый из ста экземпляров модели XL1
  • Новости на УАЗовке