Навигация

  Главная

  Контакты

  Поиск

  УАЗ Патриот

  УАЗ Хантер

  УАЗ Буханка

  УАЗ Пикап

  УАЗ 469

  УАЗ Симбир

  История УАЗов

  Обзоры импортных джипов

  Новости авто мира

  Полезные статьи

  Авто сайты

Последние статьи
Популярные статьи

Спорткупе Bentley Continental продолжает совершенствоваться

Категория: Новости | Дата: 8-02-2012, 21:10

Спорткупе Bentley Continental продолжает совершенствоватьсяСерия спортивных купе Bentley Continental, которой пророчили скорый уход на пенсию, продолжает поражать ценителей автомобилей всех стран и континентов. Хотя стоит отметить тот факт, что итальянским конкурентам все труднее удерживать свои позиции в сегменте рынка суперскоростных машин. Стало известно, что английские инженеры, в сотрудничестве с дизайнерами компании, создали просто шикарный подарок к свому 90-летию существования. Таким образом, автомобили Bentley Continental остались все таким же быстрыми,  мобильными, современными, а последнее время, еще и весьма экологичными. Потому что, вопросам выброса газов в атмосферу конструкторы компании стали уделять усиленное внимание.

В результате, можно сказать, заводского тюнинга - автомобиль был оснащен новым капотом с так называемыми вентиляционными жабрами. Кроме того, подверглись определенным изменениям и бамперы, как передний, так и задний, и стала в большей степени заниженной подвеска. Для таких автомобилей как Bentley Continental жизненно важное значение имеет вес.  Так вот Supersports теперь полегчал, в сравнении с предшественниками практически на 110 кг, и его окончательный вес равен 2240 кг.

Спорткупе Bentley Continental продолжает совершенствоватьсяНе обошлось без изменений и в сердце машины – шестилитровом 12-и цилиндровом турбодвигателе. В результате модернизации его мощность возросла до фантастических 621 л.с., что, в свою очередь, позволяет достигать 100 км/ч за 3,7 сек, а 200 км/ч – за 9 сек. Даже, несмотря на увеличившуюся общую мощность, выхлоп газов сократился практически на 70%, хотя и остается равным достаточно большому показателю в 388 г/км. И, в завершении, на автомобиль Bentley Continental установили углеродокерамические тормоза. Естественно, что вся эта конструкция влетит владельцу в изрядную копеечку, но, как говориться, «данная игра стоит конкретных денег».

Спорткупе Bentley Continental продолжает совершенствоватьсяВообще сегодня существует много информации об автомобильном мире. Истинным автолюбителям иногда бывает сложно ориентироваться в интернете для получения нужных сведений. Отличным автомобильным сайтом, например, является автоклуб autoepoch.ru  Любители Renault Megane Coupe могут узнать здесь последние новости о нем.  Для новичков здесь есть автоазбука, полезные советы и интересные факты. Для мастеров -  видео тест драйвов,  краш тесты и тюнинг. И, как говориться, будь в курсе и у тебя все получится.


 

  

Еще новости по теме

  • Концепт Bentley EXP 9 F - кому и зачем он нужен? Часть 2
  • Концепт Bentley EXP 9 F - кому и зачем он нужен? Часть 1
  • Обновлений кроссовера BMW X6 много не бывает
  • Альянс Renault-Nissan отвернулся от Mitsubishi
  • Самый выгодный транспорт для перевозки автомобилей
  • Новости на УАЗовке