Навигация

  Главная

  Контакты

  Поиск

  УАЗ Патриот

  УАЗ Хантер

  УАЗ Буханка

  УАЗ Пикап

  УАЗ 469

  УАЗ Симбир

  История УАЗов

  Обзоры импортных джипов

  Новости авто мира

  Полезные статьи

  Авто сайты

Последние статьи
Популярные статьи

Концепт Bentley EXP 9 F - кому и зачем он нужен? Часть 2

Категория: Новости | Дата: 21-03-2012, 12:22

Компания представила на днях в Женеве спорный внедорожник  EXP 9 F.

Концепт Bentley EXP 9 F - кому и зачем он нужен? Часть 2Вольфганг Дурхеймер был вынужден защищать позицию Bentley EXP 9 F от шквала критики, обрушившейся на бренд и новое детище британо-немецкой марки.

Мы продолжаем интервью с руководителем компании, который приводит интересные цифры статистики и рассказывает о потенциальном рынке сбыта для самого дорогого внедорожника в мире.

Вольфганг Дурхеймер: "Американский рынок - наша большая надежда. Но есть ещё и Россия. Это страна, где продажи Bentley находятся в зачаточной стадии.

В России не менее 375 тысяч "долларовых миллионеров", а знаете, сколько машин  мы продали в этой стране в прошлом году? 250! Это вообще ничто!

Концепт Bentley EXP 9 F - кому и зачем он нужен? Часть 2Российский рынок для Бентли - непаханое поле.  Благодаря русскому менталитету, которому отлично подходят наши автомобили, а также количеству богатых россиян, мы сможем продавать не меньше машин, чем в Америке.

Китай и Ближний Восток - другие приоритетные для нас рынки, где внедорожник EXP 9 F обязательно придётся по вкусу.

Там любят быстрые, роскошные, нафаршированные по последнему слову техники, дорогие внедорожники.

Концепт Bentley EXP 9 F - кому и зачем он нужен? Часть 2Наша цель - продажа не менее 5 тысяч полноприводных Bentley ежегодно, и это количество не выглядит фантастикой".

Итак, сама концепция появления на свет внедорожника Bentley имеет право на существование. А как насчёт  негативной реакции на дизайн EXP 9 F?

“Основные недовольства, которые мы слышим, касаются расположения фар и воздухозаборников", - размышляет Дурхеймер. "Вертикальное расположение - это то, что делает наш автомобиль заметным в толпе, также как и вызывающий "передок".

Концепт Bentley EXP 9 F - кому и зачем он нужен? Часть 2Это наша концепция, именно это поможет внедорожнику EXP 9 F выделится из сотен других моделей. Однако мы серьёзно относимся к критике.

Сразу после автошоу в Женеве, мы собираемся представить автомобиль в других городах - Нью-Йорке и Пекине.

Мы предложим потенциальным покупателям альтернативные варианты дизайна, которые не показали в Женеве, а затем прислушаемся к мнениям.

Реакция на стиль EXP 9 F в других странах может отличаться от европейской.  К началу июня мы будем располагать серьёзной статистикой отзывов, на основе которой и продолжим развитие концепта".


 

  

Еще новости по теме

  • Концепт Bentley EXP 9 F - кому и зачем он нужен? Часть 1
  • Спорткупе Bentley Continental продолжает совершенствоваться
  • Suzuki тщательно готовится к женевскому автосалону
  • Шикарный внедорожник от Lamborghini
  • Внедорожник Cadillac Escalade 2014
  • Новости на УАЗовке