Навигация

  Главная

  Контакты

  Поиск

  УАЗ Патриот

  УАЗ Хантер

  УАЗ Буханка

  УАЗ Пикап

  УАЗ 469

  УАЗ Симбир

  История УАЗов

  Обзоры импортных джипов

  Новости авто мира

  Полезные статьи

  Авто сайты

Последние статьи
Популярные статьи

Показатели выпуска автомобилей УАЗ за 2011 год.

Категория: Новости | Дата: 23-02-2012, 01:05

Согласно статистике и официальным данным в прошлом году компания УАЗ выпустила на 15,7% автомобилей больше чем за 2010 год. В пересчете на автомобили этот показатель равен 63,9 тысяч авто. Такую новость озвучила 14 февраля пресс-служба предприятия.

Показатели выпуска автомобилей УАЗ за 2011 год.Как говорится в новости, наибольшего увеличения по объемам производства получила модель УАЗ Патриот. Выпуск автомобилей данной модели за прошлый год составил 18088 штук. Это почти на 58% больше чем за 2010 год. Хотя, выпуск и остальных моделей, так же увеличился в большей или меньшей степени.

Как сообщается в новостном отчете производителей УАЗ, на заводе за прошлый год с конвеера сошли 30394 легковых автомобиля, этот показатель на 23% больше чем за 2010 год. Что касается грузовых модификаций УАЗ, то в прошлом году выпущено 33496 автомобилей.

Такая стратегия выпуска и наращивания объемов производства, по мнению руководства компании УАЗ, позволит уже в этом году превысить уровень и объемы выпуска докризисного периода. Во многом такая тенденция связана в первую очередь с построением ясной и четкой стратегии, а так же целому комплексу мер направленных на поддержку предприятия.

Показатели выпуска автомобилей УАЗ за 2011 год.Каждая модель автомобилей в свое время исследовалась в тест драйвах, и общие показатели порадовали любителей отечественных авто. Ообенно это касается автомобиля УАЗ Патриот, мощь которого вызывает гордость и наплыв патриотических чувств. Как сказал знаменитый Евгений Шаталов (организатор экспедиции по испытаниям авто «Алтай-Гималаи» в прошлом году), который проводил тест драйв Патриота: "Эта машина дает владельцу новую степень свободы. Вы можете ездить, где хотите, а не только там, где проложена дорога".

Показатели выпуска автомобилей УАЗ за 2011 год.Для многих жителей России пришлись по душе и иномарки, особенно в крупных городах.

 


 

  

Еще новости по теме

  • Отчет по объемам выпуска УАЗ.
  • Программа утилизации работает на все 100.
  • УАЗ по стандартам ЕВРО-4.
  • УАЗ оборудовали паркторником.
  • Новые цены на УАЗ.
  • Новости на УАЗовке