Навигация

  Главная

  Контакты

  Поиск

  УАЗ Патриот

  УАЗ Хантер

  УАЗ Буханка

  УАЗ Пикап

  УАЗ 469

  УАЗ Симбир

  История УАЗов

  Обзоры импортных джипов

  Новости авто мира

  Полезные статьи

  Авто сайты

Последние статьи
Популярные статьи

Шикарный внедорожник от Lamborghini

Категория: Новости | Дата: 3-05-2012, 19:47

Шикарный внедорожник от LamborghiniНа Нью-Йоркском автосалоне в рамках закрытого показа состоялась презентация новейшего кроссовера от компании Lamborghini. Автомобиль продемонстрировали узкому кругу приглашенных гостей, среди которых журналистов не было. Именно поэтому нет его фотографий, а имеющиеся изображения по своей сути являются только фотороботом, составленным, по словам одного из гостей.

Известно, что кроссовер-суперкар Lamborghini будет иметь покатую заднюю часть крыши, похож на концепт-кар Estoque и размеры примерно как Audi Q7. Автомобиль будет только четырехместным, оснащаться карбоно-керамическими тормозами, 24-дюймовыми колесными дисками и десятицилиндровым 5,2 литровым мотором мощностью 580 лс., от спорткара Gallardo. В конструкции новинки широко используются различные легкие сплавы, но при этом кузовные панели будут из композитных материалов. В будущем не исключено появление гибридной модификации. Пока компания официально не подтвердила существование нового кроссовера, но точно известно, что дебютирует он на открытии Пекинского автосалона 23 апреля.

Шикарный внедорожник от LamborghiniВероятность того, что кроссовер компании Lamborghini пойдет в серийное производство очень высока, особенно если учитывать то, что он станет настоящим монополистом в сегменте суперкаров-кроссоверов, это связано с тем, что у основных конкурентов компании подобных авто пока еще нет. Новенький Bentley EXP 9 F, который недавно презентовали в Женеве, позиционируют как внедорожник, стоящий на одну ступеньку выше Range Rover. А самый главный конкурент Lamborghini компания Ferrari пока еще не собирается выпускать подобные кроссоверы. Так, что Ламборджини имеет все шансы выйти на рынок с действительно уникальным автомобилем, с которым никто не сможет конкурировать. Но как известно – если авто и отправят в серийное производство, то  произойдет это не раньше 2015 года.

Отличный дом отдыха в Подмосковье и рыбалка это «ВКС-Кантри». Здесь вы найдете не только качественное обслуживание и приемлемые цены, но и насладитесь прекрасной природой, большим количеством видов активного отдыха.


 

  

Еще новости по теме

  • Новый тюнинг-пакет для доработки Lamborghini Gallardo LP560-4
  • Range Rover Evoque ожидает появления более крупного наследника
  • Премьера нового кроссовера Lada состоится уже этим летом
  • Ульяновский завод разрабатывает бюджетный кроссовер
  • Suzuki тщательно готовится к женевскому автосалону
  • Новости на УАЗовке