Навигация

  Главная

  Контакты

  Поиск

  УАЗ Патриот

  УАЗ Хантер

  УАЗ Буханка

  УАЗ Пикап

  УАЗ 469

  УАЗ Симбир

  История УАЗов

  Обзоры импортных джипов

  Новости авто мира

  Полезные статьи

  Авто сайты

Последние статьи
Популярные статьи

Обзор нового Dodge Avenger

Категория: Новости | Дата: 26-07-2012, 08:06

Обзор нового Dodge AvengerНовый седан, выпущенный компанией Dodge, является превосходным автомобилем и по своей агрегатной части чем-то напоминает собой модель Chrysler Sebring сделанную во втором поколении, однако с конструктивной стороны напоминает уже ту же модель, но в первом поколении. Основные отличия между последним и Dodge Avenger заключаются именно в оформлении дизайна интерьера и экстерьера нового седана. Помимо этого, в серии Dodge Avenger появилась так же и спортивная комплектация, которая была оснащена новой трансмиссией с подключенными задними колесами посредством использования многодисковой муфты. Так же к автомобилю предлагается долгосрочная гарантия, которая включает в себя различные услуги, как ремонт акпп Dodge, ремонт двигателя и т.д.

Обзор нового Dodge AvengerЛинейка Dodge Avenger включила в себя всего три действующие комплектации – это SE, R/T, и SXT. При этом все три разновидности нового Dodge Avenger являются несколько дешевле по своей стоимости, чем вышеупоянутый его аналог Chrysler, однако в то же время они обладают и более упрощенным оснащением. Самое интересное, что стоит знать – это то, что для того, чтобы привлечь к новой модели больше покупателей, разновидность линейки SE предлагается всего за каких-то 19 тысяч долларов. При этом данный автомобиль вполне можно считать достаточно укомплектованным, потому что в его базовую комплектацию входит комплект из шести специальных подушек, а так же штор безопасности, кондиционер, оснащенный охлаждающим боксом для хранения в нем всевозможных напитков или чего-либо еще.

   Остальные виды комплектации представляют собой более мощные и комфортные модели предыдущей версии, оснащенные гораздо более улучшенными двигателями и другими удобствами для водителей.

ремонт акпп dodge

 

  

Еще новости по теме

  • Dodge Caliber уходит в отставку. Навсегда.
  • Новый Dodge Viper ACR-X – суперкар современности.
  • Dodge Challenger
  • Lada Granta с мощным двигателем и автоматом уже в салонах
  • Что доступнее: Альмера или Шевролет Кобальт
  • Новости на УАЗовке