Навигация

  Главная

  Контакты

  Поиск

  УАЗ Патриот

  УАЗ Хантер

  УАЗ Буханка

  УАЗ Пикап

  УАЗ 469

  УАЗ Симбир

  История УАЗов

  Обзоры импортных джипов

  Новости авто мира

  Полезные статьи

  Авто сайты

Последние статьи
Популярные статьи

Renault - высокий уроень развития

Категория: Новости | Дата: 25-09-2012, 11:49

Renault - высокий уроень развитияАвтомобильная компания Renault, в течение последних нескольких лет, вышла на очень высокий уровень своего развития, которые ранее представлялся совершенно недосягаемым. Речь идёт именно о разноплановости этого развития, ведь, получив стабильно высокое количество клиентов, компания начала заботиться уже не о прибыли, а о том, что необходимо производить именно качественную продукцию, которая будет удовлетворять потребности клиентов и не просто соответствовать, а превосходить детища конкурирующих компаний. Неустанная работа над своим развитием выливается в огромное количество новостей из стана французского концерна. К примеру, совсем недавно стартовала продажа Renault Megane обновлённой версии. Эта модернизация подготавливалась в течение немалого количества времени, но результат, как говорят инженеры компании, превзошёл все ожидания. Скоро поставки доберутся и до просторов Российской Федерации, так что поклонник французской автомобильной промышленности смогут и самостоятельно оценить те новшества, которые предлагает нам Рено.

Renault - высокий уроень развития Покупка Renault Megane привлечёт многих людей. На данный момент, это один из лучших представителей автомобилей городского типа, которые, несмотря на вполне достаточную мощность двигателя и стильный дизайн, будут не дорогими и не потребуют больших затрат топлива на поездки. Эта модель является отличным поводом начать экономить. Сейчас речь идёт о примерно 7,1 литрах топлива, затрачиваемых на преодоление 100 километров пути. Такими показателями сейчас может похвастаться редкий автомобиль, так что Megane начнёт постепенно всё ярче и ярче выделяться на их фоне.

Вопрос стоимости этой модели тоже продолжает оставаться достаточно важным, но руководство компании обещает нам ещё одну модернизацию, которая пусть и будет лишена некоторых положительных сторон, но позволить значительно снизить стоимость этого автомобиля, что не просто привлечёт большее количество клиентов, ведь речь идёт не о прибыли, а позволит большему количеству людей получить в своё распоряжение по-настоящему хороший и надёжный автомобиль. В любом случае, мы ожидаем от Renault только отличное проделанной работы и хороших результатов, ведь в последние годы компания только радует автолюбителей со всего мира своей продукцией, которая является очень надёжной, качественной, но в то же время доступной многим.


 

  

Еще новости по теме

  • Новый Renault Mégane RS и Bridgestone Potenza S001: созданы вместе для ...
  • Новый Renault Koleos
  • Renault выпустит новый кроссовер
  • Новый рекорд от электрокара Renault Zoe
  • В России дан старт обновленному Renault Koleos
  • Новости на УАЗовке