Навигация

  Главная

  Контакты

  Поиск

  УАЗ Патриот

  УАЗ Хантер

  УАЗ Буханка

  УАЗ Пикап

  УАЗ 469

  УАЗ Симбир

  История УАЗов

  Обзоры импортных джипов

  Новости авто мира

  Полезные статьи

  Авто сайты

Последние статьи
Популярные статьи

Неудача с Jeep Cherokee 2014

Категория: Новости | Дата: 18-10-2013, 12:00

Неудача с Jeep Cherokee  2014Несколько месяцев назад автоконцерн Fiat, под контролем которого находится Chrysler, анонсировал запуск производства Jeep Cherokee  2014 модельного года. Однако по сей день дилеры Chrysler в США так и не получили автомобили в продажу.

Как сообщается информационной системой логистики Chrysler, по пути следования с завода в Толедо, что в штате Огайо задержалось целых 18849 экземпляров популярного внедорожника. Представители Chrysler крайне не многословны. Для СМИ у них один ответ по этому поводу: "продолжается калибровка трансмиссии". Хотя всё тоже самое они говорили журналистам и в начале августа 2013 года. Именно на август была назначена презентация нового Jeep Cherokee в городе Сиэтл. Представители Chrysler тогда сообщили только, что впервые в мире установленная на серийном внедорожнике новая 9-ступенчатая автоматическая коробка переключения скоростей ZF,  не смогла качественно работать с моторами серии Tigershark и  серии Pentastar. На  этой эксклюзивной корaобке передач попросту либо неправильно работали, либо вообще не включались две верхние передачи.
Неудача с Jeep Cherokee  2014Но в августе Chrysler бодро сообщал, что проблема скоро будет решена. Для этого специалисты собирались просто переписать программное обеспечение. Предполагалось, что этого должно быть достаточно, ведь целых 22 миллиона километров испытаний было пройдено новым внедорожником Chrysler Jeep Cherokee. Но производители ошиблись. Переписать программное обеспечение для устранения ошибки коробки передач оказалось мало.

Поклонников Chrysler радует хотя бы то, что представители завода всё же признают наличие проблем у Jeep Cherokee и не пускают в продажу неисправные автомобили. Хотя, Chrysler не новичок в неудачных стартах автомобилей. В 2012 году Ford тоже «не повезло» с новым седаном Lincoln MKZ и он отозвал тысячи автомобилей для устранения неполадок.

Неудача с Jeep Cherokee  2014Покупатели, с нетерпением ждущие новинку от Chrysler, всё же надеются, что изготовителям удастся найти причину поломки коробки передач нового Jeep Cherokee и наконец-то станет возможным насладиться новинкой в полной мере.


 

  

Еще новости по теме

  • Аналитики Chrysler исследовали поведение подростков за рулём
  • Dodge Caliber уходит в отставку. Навсегда.
  • Результаты краш-тестов минивенов
  • Обзор нового Dodge Avenger
  • Популярные автомобили: Jeep Compass
  • Новости на УАЗовке