Навигация

  Главная

  Контакты

  Поиск

  УАЗ Патриот

  УАЗ Хантер

  УАЗ Буханка

  УАЗ Пикап

  УАЗ 469

  УАЗ Симбир

  История УАЗов

  Обзоры импортных джипов

  Новости авто мира

  Полезные статьи

  Авто сайты

Последние статьи
Популярные статьи

Продлена гарантия для УАЗ.

Категория: Новости | Дата: 15-07-2011, 15:59

Продлена гарантия для УАЗ.Совсем недавно в официальном пресс-релизе прозвучала информация о том, что сроки гарантии для некоторых моделей значительно увеличены. В категорию увеличенной гарантии попали модели УАЗ Patriot, UAZ Patriot Sport, UAZ Pickup. Теперь срок гарантии по данным Ульяновского завода составляет не два, а три года по времени, а по пробегу, он увеличен с пятидесяти до ста тысяч километров. Однако эти сроки гарантии действуют только на автомобили, которые были выпущены после января 2011 года. У таких автомобилей  их VIN-номер начинается от значения 316300B0006560 и выше.

Исходя из этого, получается, что автомобили УАЗ за исключением классической модели Хантер имеют самый продолжительный срок гарантии как по времени, так и по пробегу среди отечественных легковых и полноприводных автомобилей. К примеру, гарантия на Lada 4x4 и Chevrolet Niva составляет всего два года. А максимальный гарантийный пробег ограничен 35тыс. километров. Аналогичная ситуация и в отношении автомобилей Лада как передне так и заднеприводных, их срок гарантии составляет 50 тысяч километров.

Продлена гарантия для УАЗ.Что касается модели УАЗ Hunter, то ее гарантия не изменилась, и составляет один год или 30 тысяч километров.


 

  

Еще новости по теме

  • Шины Rosava и дополнительная гарантия.
  • Правильный выбор фаркопа – гарантия надежности
  • УАЗ обновит легендарную «Буханку» в конце 2016 года
  • Основные разновидности предпусковых подогревателей
  • Chevrolet Aveo в версии RS получит 138 «лошадок» под капотом
  • Новости на УАЗовке