Навигация

  Главная

  Контакты

  Поиск

  УАЗ Патриот

  УАЗ Хантер

  УАЗ Буханка

  УАЗ Пикап

  УАЗ 469

  УАЗ Симбир

  История УАЗов

  Обзоры импортных джипов

  Новости авто мира

  Полезные статьи

  Авто сайты

Последние статьи
Популярные статьи

Шины Rosava и дополнительная гарантия.

Категория: Новости | Дата: 9-01-2012, 22:29

Шины Rosava и дополнительная гарантия.Шины компании Rosava входят в рейтинг крупнейших 75 производителей шин на планете.

Эта компания провела замечательную акцию осенью 2011 года по увеличению гарантии на свою продукцию. Шины Rosava и дополнительная гарантия.Новость очень порадовала тех автомобилистов, кто решил прикупить зимний комплект шин Rosava. Теперь они с надеждой ждут новых акций подобного рода в 2012 году.

Акция была проведена в рамках одной из программ «Rosava-Гарантия» в период с 20 сентября по 20 декабря 2011 года. Акция распространялась на несколько десятков моделей в зимней и всесезонной линейке WQ, ВС, БЦ, ОИ. 

Компания Rosavaп, производители из Белой Церкви,сообщили новость об увеличении годовой гарантии на новые шины  зимнего и всесезонного типа Rosava до пяти лет по ГОСТу  4754-97.   

А также, шины которые продавались с 20 сентября по 20 декабря 2011 года имели еще одну дополнительную гарантию на один год. Она заключалась в том, что владельцы купленных шин могут бесплатно заменить или произвести ремонт покрышек, если они повредятся при проколах, разрывах и деформации боковин.

Но это может быть сделано если владельцы шин компании Rosava будут соблюдать порядок их эксплуатации на условиях компании.

 Чтобы принять участие в такой программе владельцы автомобилей должны были купить шины в указанный период времении  в количестве не менее двух штук.

При этом приобретать шины, в соответствии с акцией, можно было лишь в одной из 187 торговых точек, которые участвовали в программе.

Шины Rosava и дополнительная гарантия.Данная акция дает информацию к размышлению для владельцев автомобилей на 2012 год. Если у вас есть
автомобиль , следите внимательно за авто новостями во всех возможных СМИ, а особенно в интернете. И тогда ваша машина может принести вам не только удовольствие от владения ею, но и финансовую выгоду.




 


 

  

Еще новости по теме

  • Шины Maxxis – гарантия качества
  • Продлена гарантия для УАЗ.
  • Зимние шины
  • Шины Hankook
  • Как "Газель" и "Соболь" приобретали со скидкой.
  • Новости на УАЗовке