Навигация

  Главная

  Контакты

  Поиск

  УАЗ Патриот

  УАЗ Хантер

  УАЗ Буханка

  УАЗ Пикап

  УАЗ 469

  УАЗ Симбир

  История УАЗов

  Обзоры импортных джипов

  Новости авто мира

  Полезные статьи

  Авто сайты

Последние статьи
Популярные статьи

«Внедорожный парк приключений УАЗ на Байкале».

Категория: Новости | Дата: 26-09-2011, 23:36

Автопробег собрал многих директоров и собственников крупнейших дилерских центров РФ. И они на свое собственном опыте смогли убедиться в возможностях продукции УАЗ. Автопробег решено было проводить на автомобилях УАЗ Патриот с дизельными двигателями Iveco F1A.

«Внедорожный парк приключений УАЗ на Байкале».Маршрут начинался от села Большое Голоустное по берегам Байкала и дальше через густые леса по бездорожью. После чего маршрут вырывался на бескрайние просторы Тажеранских степей.

Преодоление маршрута потребовало почти трехдневного перехода. За это время все гости и приглашенные не своем опыте, смогли убедиться в возможностях УАЗов. Протяженность маршрута составила до 700 км, из них по бездорожью автомобили прошли более 500 км, поэтому назвать такой пробег прогулкой никак нельзя.

Проблем с техникой на всем этапе автопробега не было. Автомобили УАЗ Патриот уверено преодолевали все броды и реки, поднимались на подъемы и спускались с затяжных и крутых спусков.

«Внедорожный парк приключений УАЗ на Байкале».Участники автопробега кроме того что смогли насладится возможностью по управлять внедорожником УАЗ еще посетили дикие и красивейшие места на Байкале, ознакомится с традициями и обычаями местных жителей в этом краю. Кроме этого частично маршрут захватил и территорию байкальского природного заповедника, где природа не тронутая воздействием человека сохранила свою красоту и первозданность.

Так же известные профессионалы по оффроад показали гостям мастер класс по преодолению бездорожья, а некоторые из участников сами старались преодолевать бездорожье на профессиональном уровне.
"Мультфильм леди и бродяга" это отличное зрелище для детей.


 

  

Еще новости по теме

  • История модельного ряда УАЗ неизвестные сенсации.
  • История УАЗов. Часть 6.
  • Тюнинг внедорожника УАЗ Патриот
  • Автокросс в Арском на автомобилях УАЗ.
  • Тест для УАЗ Патриот, или для чего нужен УАЗ Патриот Спорт.
  • Новости на УАЗовке