Навигация

  Главная

  Контакты

  Поиск

  УАЗ Патриот

  УАЗ Хантер

  УАЗ Буханка

  УАЗ Пикап

  УАЗ 469

  УАЗ Симбир

  История УАЗов

  Обзоры импортных джипов

  Новости авто мира

  Полезные статьи

  Авто сайты

Последние статьи
Популярные статьи

Обновленные «Мустанги» FORDа

Категория: Новости | Дата: 21-11-2011, 17:13

Обновленные «Мустанги» FORDаАвтогигант Ford наконец раскрыл секреты рестайлинговых автомобилей семейства Mustang. Машины компания впервые представит на обозрение публики на моторшоу, которое пройдет в Лос-Анджелесе в средних числах ноября нынешнего года.

В новых Мустангах практически полностью модернизирован экстерьер. Более рельефной стала решетка радиатора, изменился капот и сплиттер, машины получили новые светодиодные секционные фары и такие же задние фонари. Крышка багажника украсилась черной глянцевой накладкой, а пороги автомобиля теперь окрашены под цвет кузова.
На заметку: Хорошие дисковые тормоза на ваз 2109 это прежде всего безопасное движение.

Обновленные «Мустанги» FORDаИзюминка модернизированного Мустанга: открыв передние двери авто, на асфальте проезжей части можно будет увидеть фирменную эмблему этого семейства авто – «Бегущий мустанг». Она будет спроецирована корпусами зеркал заднего обзора. У автомобилей появились также новые колесные диски 17-и – 19-ти дюймов.

В пакете новых опций для кабриолетов Mustang V6 и GT, а также для купе: спортивные кожаные кресла Recaro (они также стоят на «заряженных» версиях Boss 302 и Shelby GT500). Кроме того: тормозной механизм Brembo и спорт-пакеты Performance Package с 19-дюймовыми колесными дисками, более мощными тормозами, растяжками стоек и других пружин и специальными настройками систем стабилизации. Они впервые стали доступными для установки на автомобилях с автоматическими коробками передач.

Обновленные «Мустанги» FORDаБазовый двигатель серии Мустанг практически не изменился (те же 3,7 л, шесть цилиндров, 309 л.с.). А вот мощность 5-ти литрового 8-ми цилиндрового двигателя (версия GT) увеличилась на 18 «лошадок» и равна теперь 425 лошадиным силам. Кроме того, помимо механической коробки передач, «Мустанг» теперь может комплектоваться и автоматикой.


 

  

Еще новости по теме

  • Ford Mustang Shelby GT500 – быстрее лишь самолетом.
  • Новые BMW M3 и M4 - больше мощности, радикального дизайна и полного привода
  • Chevrolet Aveo в версии RS получит 138 «лошадок» под капотом
  • Обновлений кроссовера BMW X6 много не бывает
  • Новое обновление УАЗ Патриот
  • Новости на УАЗовке