Навигация

  Главная

  Контакты

  Поиск

  УАЗ Патриот

  УАЗ Хантер

  УАЗ Буханка

  УАЗ Пикап

  УАЗ 469

  УАЗ Симбир

  История УАЗов

  Обзоры импортных джипов

  Новости авто мира

  Полезные статьи

  Авто сайты

Последние статьи
Популярные статьи

Запускают в цикл Audi A1 e-tron.

Категория: Новости | Дата: 15-11-2011, 14:49

Запускают в цикл Audi A1 e-tron.В 2012 году улицы Мюнхена увидят первый серийный ряд хэтчбеков электрического контроля  Audi A1 e-tron. В марте текущего года электромобиль был в первый раз показан миру на Женевском автосалоне, и вот спустя время компания Audi намерена приступить к его серийному выпуску. Правильней сказать, выход будет мелкосерийным, так как пробная партия имеет в своем составе двадцать машин.

Запускают в цикл Audi A1 e-tron.Весь выпуск будет разрабатываться только в Мюнхене. Спонсором этого проекта выступают городское министерство транспорта и строительства, а также коммунальные предприятия E.On и SWM. Эти организаторы в 2010 году сконструировали по городу линию электрических заправок, отдельные участки используют восстанавливающую энергию. Смыслом данного проекта является задача рассмотреть, насколько окажутся подходящими Audi A1 e-tron в городской среде эксплуатации и с какими препятствиями столкнуться собственники автомобилей или коммунальные службы. Во всяком случае, время электромобилей не за горами.

Запускают в цикл Audi A1 e-tron. От модели, представленной в Женеве, Audi A1 e-tron из серийного выпуска собственно выделяться не будет. Под капотом занимает место электромотор мощью в 45 кВт. Внизу под полом имеется блок весом почти 150 кг из литий-ионных батарей. На такой электрической тяге можно преодолеть 50 километров с максимальной скоростью за час 130 километров. Если случится неподходящий разряд батареи, командующая электроника пустит в ход незначительный роторно-поршневой мотор и пополнит батарею.

Процесс квалифицированной эксплуатации Audi A1 e-tron укажет достоинства и недостатки представленного двигателя.

автокресло romer

 

  

Еще новости по теме

  • В Женеве дебютировала Audi A3 3-го поколения
  • Audi A3 нового поколения – совершенство в миниатюре
  • Награждение «Золотой руль» досталось Audi А6.
  • Пятидверная «копейка» от Audi приехала в Токио
  • Ремонт двигателей Audi 100. 2 часть
  • Новости на УАЗовке