Навигация

  Главная

  Контакты

  Поиск

  УАЗ Патриот

  УАЗ Хантер

  УАЗ Буханка

  УАЗ Пикап

  УАЗ 469

  УАЗ Симбир

  История УАЗов

  Обзоры импортных джипов

  Новости авто мира

  Полезные статьи

  Авто сайты

Последние статьи
Популярные статьи

Компания BMW смотрит в будущее

Категория: Новости | Дата: 7-10-2015, 01:35

Известно, что практически все марки немецких производителей отличаются своим особым стилем, комфортом, представительством, удобством и отличными ходовыми характеристиками.

Возьмем, к примеру, автомобили Volkswagen и BMW, каждый из которых имеют своих поклонников и свои уникальные преимущества.

Компания BMW смотрит в будущееЯрким представителем марки Volkswagen является семиместный минивен Multivan, который очень популярен среди населения, особенно в качестве арендуемого автомобиля в транспортных компаниях.

В компании Elit Transfer говорят, что: «Volkswagen Multivan это умное сочетание удобства, безопасности, скорости и динамики», а если еще автомобиль взят на прокат с водителем у которого высокий уровень мастерства вождения и отличное настроение, то поездка на такой машине вдвойне приятна.

Компания BMW смотрит в будущееА теперь поговорим о достоинствах другой немецкой марки автомобилей – BMW, в которой появился автомобиль будущего.

Компания BMW вообще направлена на будущее и разработка новой модели BMW i3 значительно опережает ее конкурентов в авто индустрии.

Особенности BMW i3 Concept заключается не только во внешнем дизайне, а также в функциональных способностях. Хотя стоит обратить внимание и на то, что автомобиль «будущего» еще и экологически чист.

Руководитель отдела компании отвечающего за дизайн - Бенуа Иаков, отметил и то, что образец, предоставленный на обозрение сегодня, является почти законченным вариантом, хотя, наверное, и потерпит незначительные изменения.

Компания BMW смотрит в будущееBMW i3 Concept разделен на две части (модули), одна из которых является технической, а вторая предназначена для пассажиров. Первая изготовлена из алюминия, и содержит в своем составе аккумулятор, который заменит дизельный двигатель, системы привода, ну и ходовую часть.

Уже известно, что скорость, которую сможет развивать этот автомобиль, будет достигать 150 км/ч, при этом крутящий момент составлять будет 170 Нм. Аккумуляторы будут располагаться под полом, запас энергии, которых предполагается использовать на 100 км.

При полном разряжении BMW i3 Concept достаточно 6 часов зарядки с помощью обычной розетки, а 80% будет заряжено уже в течение часа.

Компания BMW смотрит в будущееПассажирская часть BMW i3 изготовлена из экологически чистых материалов, армированного пластика и углеволокна. Достоинство салона в его размере, он значительно превышает объемы сравнительно с другими моделями.

Имеется панель управления, оснащенная ЖК - экранами. Именно в этой части и находится двигатель автомобиля, поэтому полностью доступной является задняя часть, а багажник имеет 200 литров свободного пространства.

Вся модель достаточно легкая, вес ее составляет не более 1250 кг. До того как это авто выйдет в «свет», многие элементы дизайна можно будет наблюдать на других моделях автомобилей компании BMW.

Вот такие они уникальные – эти марки немецких автомобилей.  


 

  

Еще новости по теме

  • Серийный Honda Concept C
  • Обновленная УАЗ «Буханка» в стиле минивен. Часть 2.
  • Тестируем новую Q3
  • Mazda CX-9
  • Suzuki представляет новые модели концепт-каров.
  • Новости на УАЗовке