Навигация

  Главная

  Контакты

  Поиск

  УАЗ Патриот

  УАЗ Хантер

  УАЗ Буханка

  УАЗ Пикап

  УАЗ 469

  УАЗ Симбир

  История УАЗов

  Обзоры импортных джипов

  Новости авто мира

  Полезные статьи

  Авто сайты

Последние статьи
Популярные статьи

Peugeot 308 городской автомобиль

Категория: Новости | Дата: 5-12-2013, 16:24

Peugeot 308 городской автомобильАвтомобиль Peugeot 308 является компактным, быстрым и маневренным, он прекрасно подходит для езды по городу. Этот комфортный вариант Пежо исполнен в двух видах - кабриолета и хетчбека с пятью дверями.
В Украине этот автомобиль представляет первый дилерский центр Peugeot “ ВиДи Авеню”, который представляет собой целый комплекс, где покупателям предлагают не только автомобили, но и качественный фирменный сервис, а также оригинальные запчасти и различные аксессуары.
Peugeot 308 имеет обтекаемую форму кузова, широкий передний бампер, на котором расположена прекрасная оптика, придает машине спортивный облик, узнаваемость и легкость, а небольшие габариты автомобиля позволяют прекрасно двигаться в городском потоке и парковаться на небольших пространствах стоянок.
Peugeot 308 городской автомобильСалон автомобиля достаточно просторен и уютен, его отделка выполнена из качественного мягкого пластика, кожи и ткани, что соответствует классическому стилю французских производителей. Машина вмещает четыре взрослых человека, имеет багажник объемом более четырехсот литров, который можно значительно увеличить за счет сложения задних сидений.
Peugeot 308 оснащен бортовым компьютером и прекрасной системой мультимедиа, которая включает в себя аудиосистему с шестью динамиками по всему салону, навигатор, подключение внешних устройств с помощью Bluetooth и USB. Для большего комфорта базовая комплектация автомобиля оборудована кондиционером, а более дорогие комплектации имеют климат-контроль.

Peugeot 308 городской автомобильБезопасность парковки обеспечивают четыре датчика парктроника, расположенные сзади. Безопасность водителя и пассажиров обеспечивают подушки безопасности и система экстренного торможения автомобиля. Хорошую обзорность гарантирует широкое лобовое стекло и достаточно большие боковые остекления.
Данный автомобиль имеет три заводские комплектации, в каждой из которых различное техническое оснащение и разный набор опций.


 

  

Еще новости по теме

  • Стала известна стоимость нового Peugeot 4008
  • Объявлены версии Peugeot 508 для России
  • Брутальный «лев» Peugeot
  • Новая модель Peugeot – миникар 208
  • Peugeot 206
  • Новости на УАЗовке